Что такое "МФЦ" и на фига оно нужно?..

Грен Белл Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197126) 8 лет назад
Многофункциональный центр, где можно заказать практически все документы, не бегая по разным районам, чрезвычайно полезная вещь.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21976) 8 лет назад
Многофункциональный центр (МФЦ) - это организация учрежденная органом власти субъекта либо органом местного самоуправления для оказания населению и юридическим лицам комплекса государственных (в том числе и федеральных органов власти) и муниципальных услуг в режиме «одного окна», в максимально комфортных условиях
Eiden Pearce Мыслитель (5353) 8 лет назад
Центр гос. услуг, обслуживание населения по всяким бюрократическим вопросам, налоги там, справки, замена паспорта даже итд
Вадим Искусственный Интеллект (391453) 8 лет назад
типо чтобы упростить процедуру подачи и получения различных документов в разные госучреждения....

Но на практике выходит иначе
Анна Иконникова Мудрец (15108) 8 лет назад
Одно окно. Тем более по всей России. база едина. Очень удобно сделали!
Адвокат 53 Мудрец (14573) 8 лет назад
Очень нужно, но нуждается в совершенствовании.
Julia An Ученик (115) 7 лет назад
Вот тут https://mfcsite.ru можно почитать про все услуги МФЦ. Очень удобные многофункциональные центры.