когда я выйду замуж*юлия 15.04.1978.родилась в 11.05. город рождения москва.

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Эрика Знаток (257) 7 лет назад
Чтобы замуж выйти очень важно чтобы глаза горели) А для овнов - это своя энергетика, с одной стороны достижений и побед, с другой сдержанности и воли ) Ловите позитив
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
спасибо
Эрика Знаток (257) А вообще любая женщина достойна быть любимой и замужней, тем более мамочка ) Тем более для овнов этот год хорош в плане супружества )
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
дама мечей 2мечей туз мечей- не вижу в ближ год замужества, вы и сами еще не готовы. не определились еще и сомневаетесь нужно ли вам все это. закрылись от всего не знаете как найти выход из сложившегося положения
Источник: карты таро
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Обязательно будет замужество в течении полтора года
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197433982
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Марс на асц. Возможно бываете резкой. Управитель 7 дома поражен, вы скорее всего уже разведены. Да и с сыном, 5 дом в стрельце. Мужчины вам нравятся львы, стрельцы. До 2018 года возможно найдете мужчину для неофициальных от-ий, но я не уверена, по соляру су в 7.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
у меня все мужчины до одного весы или близнецы. сейчас только рак
КП Мудрец (15413) Рак тоже подходит, у вас луна в раке.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) 7 лет назад
2018 год более благоприятен для гражданского брака. Вам лучше брак не регистрировать. Управитель 7 дома Уран в оппозиции к Венере предполагает свободные отношения и смена партнеров, если что не так.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
так мне не нравится. хочется одного на всю жизнь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) К сожалению, в Вашей жизни такого партнера не предусмотрено. Вы слишком категоричны и не любите "сглаживать углы", чувство собственничества преобладает над равными отношениями.
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Но Вы же были уже замужем, у церкви венчались..
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
нет. не венчались. мы хотели летом. но в декабре мужа убили
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) А почему я тогда у церкви Вас вдвоем вижу, ты в светлой одежде, вроде в голубых брюках, возле вас ещё какая то девочка лет 9-10, с русыми волосами...
Паша Алексеев Высший разум (362684) 7 лет назад
По карте через 30 лет после первого брака, еще одна возможность в 40-44 года, если решены внутренние противоречия и есть желание, то в начале следующего года (в этом году возможность похоже уже упущена)
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
этот год только начался. и к тому же. в 10 лет я только в куклы играла. если от 40 отнять 30
Паша Алексеев Высший разум (362684) Прибавлять вас похоже не научили, только отнимать? Тогда все намного печальнее... :-) Извините...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 7 лет назад
Прости Юля. Останешься одинокой..
ленка трушкова Ученик (196) 7 лет назад
Сколько же разных ответов!
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
Вообще по раскладу пока такой возможности не предвидится .Надо подробно вас смотреть
Расклад - СМЕРТЬ, 3 денариев, Дама мечей
Не готовность строить отношения
Далее новый расклад - причина
10 жезлов, туз денариев, 8 кубков, Смерть, 5 жезлов - обман со стороны мужчины был . он ушёл к другой
Новый расклад - будущее в личном плане
Брака на ближайшие лет 5 не видно
5 мечей, Туз жезлов, Сила .9 мечей, Король жезлов, Туз кубков. 3 чаш. 7 мечей, Дама мечей
Страх новых отношений, появится мужчина . будут какое то время отношения - но не долго
Брака в ближайшие 5 лет не видно
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
я живу гражданским браком