В каких иностранных фильмах снимался Савелий Крамаров?

Добрый Чёрт Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (2398) 15 лет назад
Естественно все эпизодические роли:

Любовный роман (1994)
Танго и Кэш (1989)
Красная жара (1988)
Домашняя война (1987)
Вооружен и опасен (1986)
Космическая одиссея 2010 (1984)
Москва на Гудзоне (1984)
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2242) 15 лет назад
Красная жара со Шварценеггером
Тимоша Мудрец (10748) 15 лет назад
В "Красной жаре" со Шварцнеггером. Он вообще там достаточно много снимался, но этот фильм единственный, который известен в России
Alfa Оракул (83559) 15 лет назад
Красная жара, жаль его неплохой артист был, так плохо закончил жизнь (((((((((((((((((((.
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
домашняя война. 1987год
москва на гудзоне. 1984
красная жара. 1988год
танго и кэш. 1989год
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
"2010" (1984)
•Производство: MGM, США, 1984

•Продолжительность: 114 мин.
•фантастика
•Режиссёр: Питер Хайэмс
•Сценарий: Питер Хайэмс
Продюсер: Питер Хайэмс
Оператор: Питер Хайэмс
Художник: Альберт Бреннер
Композитор: Дэвид Шайр
Монтаж: Джеймс Митчелл
•В ролях: Рой Шайдер, Джон Литгоу, Хелен Миррен, Боб Балабан, Кир Далли, Савелий Крамаров, Даглас Рэйн
Советско-американская космическая экспедиция отправляется на поиски космолета "Дискавери", потерпевшего аварию а районе Юпитера. Ее участники должны выяснить, почему космолет был покинут экипажем. Продолжение выдающегося фильма "2001: Космическая одиссея". Замечательные спецэффекты. "Оскарные" номинации за костюмы, работу художников, звук, визуальные эффекты и грим.

"Москва на Гудзоне" (1984)
•Производство: Columbia, США, 1984

•Продолжительность: 115 мин.
•комедия
•Режиссёр: Пол Мазурски
•Сценарий: Леон Капетанос, Пол Мазурски
Продюсер: Пол Мазурски
Оператор: Дон МакЭлапайн
Художник: Пато Гузман
Композитор: Дэвид МакХью
Монтаж: Ричард Холси
Костюмы: Альберт Волски
•В ролях: Робин Уильямс, Мария Кончита Алонсо, Кливант Деррикс, Савелий Крамаров, Иво Врзал, Людмила Крамаревски, Олег Рудник, Алехандро Рей, Александр Бениаминов, Илья Баскин
Добрая тригикомедия о русском саксофонисте (превосходная игра Уильямса) , оставшемся в Америке во время гастролей советского цирка. Он ищет свободу и счастье. Но найдет ли? Очень забавно смотреть на нашу Москву времен застоя и слышать неумелый мат. А пустой холодильник с водкой? Нормально ругаться матом за океаном даже Крамаров, кажется, разучилсяПроизводство:
"Красная жара" (1988)
Carolco / Lone Wolf / Oak, США, 1988

•Продолжительность: 107 мин.
•боевик / приключения
•Режиссёр: Уолтер Хилл
•Сценарий: Трой Кеннеди Мартин, Хэрри Клайнер, Уолтер Хилл
Продюсеры: Гордон Кэрролл, Уолтер Хилл
Оператор: Мэттью Ф. Леонетти
Художник: Джон Валлоне
Композитор: Джеймс Хорнер
Монтаж: Донн Арон, Кармел Дэвис, Фримэн Дэвис
•В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Питер Бойл, Джина Гершон, Эд О'Росс, Савелий Крамаров, Олег Видов, Лоуренс Фишберн
Наш отечественный милиционер (Шварценеггер) в поисках опасного бандита, торговца наркотиками, едет в Чикаго, где его партнером становится разбитной весельчак из местной полиции (Белуши) . Вместе они воплощают на экране все отличительные качества жанра боевика. Примечательно, что впервые американцами было разрешено снимать в Москве на Красной площади.