Где найти общительных людей? Чтобы из них не надо было слова клещами вытаскивать. Или вымерли все как динозавры?

Дэккер Мыслитель (6838), закрыт 7 лет назад
Где ни знакомлюсь, в реале или виртуале, все молчаливые и безынициативные. Если я не заговорю-напишу-позвоню, то сами никогда не напишут-позвонят-пригласят. А если всё же тусовка происходит, то слова надо чуть ли не силой вытаскивать. Обычно все ответы в стиле "ну да, нормально". И молчание. Уже несколько месяцев такое...
Вот что делать?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Антон, просто народ от новогодних праздников еще в себя не совсем пришел. -потому и не разговорчив. Подождите, маленько. найдете себе собеседника. А, может, Вам с АВЫ снять клетку и на фотку заменить-глядишь, и, дело бы быстрей пошло!
Источник: со старым новым годом!
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ну, может быть. Спасибо!
Вас так же с праздником!
Остальные ответы
Элина Катикал Ученик (221) 7 лет назад
Напиши мне.
Ну, а если говорить серьезно, то ты им не интересен.
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Но тогда вопрос можно сформулировать по-другому: где найти тех людей, которым я интересен?
Ответа на этот вопрос нету, как я понял (((
Элина Катикал Ученик (221) В любом фандоме можно найти друзей. Нужно искать по интересам, без них и разговор клеится не будет.
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Если говорить серьезно, он мне не интересен. И ты тоже.
vsch8 Просветленный (33492) 7 лет назад
Молчание - золото. Болтун - находка для шпиона.
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Вот где найти хоть одного шпиона? Чтобы хоть он от меня не убегал)))
vsch8 Просветленный (33492) Потребность выговориться часа на 3 ?
Елена Росич Мудрец (15544) 7 лет назад
да ничего не делай, ни твои люди и все. Помни вот что: все самое хорошее приходит к нам не в том виде, в котором мы его ожидаем) пробуй все на свете, одних людей, других, пробуй и общайся. Можешь походить на бесплатные семинары или обучения, там единомышленников миллион))
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Пробую, общаюсь. Пока всё не то. На обучающие семинары не ходил. При возможности попробую. Спасибо!
Елена Росич Мудрец (15544) набери в инете бесплатные семинары и ходи, правда не знаю где ты живешь, в Москве с этим легче, там желающих общаться пруд-пруди))
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Разбогатей и отбоя от общительных и разговорчивых не будет))
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ахахх)))
Хорошо сказано!
Тор Бер Гуру (2887) Все из жизни)))
мила Оракул (56375) 7 лет назад
Оставайтесь в ПСИХОЛОГИИ.. здесь мы любим потрещать... хлебом не корми....
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Да, это я знаю. Я уже много лет тут ошиваюсь. Только разговоры были последнее время какие-то не очень ((( Вот и ушёл в реал.
мила Оракул (56375) Ну и правильно сделали... реальная жизнь интереснее...
mikser Мастер (1712) 7 лет назад
Есть такая порода людей - балаболы, харрактеризующиеся тем, что 3.1415926здят и 3.1415926здят без умолку, а толку нет с них никакого. Нормальному человеку должно быть западло тратить время на беседы с подобными гуманоидами.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Будь проще и люди потянутся к тебе
Интересующийся.. Мыслитель (6207) 7 лет назад
а на какие темы общаетесь..
наверное, зависит от заинтересованности.
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Общаемся обо всём - наука, кино, спорт, искусство, всякая разная хрень))
Просто как-то пофиг всем.
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Ищите и обрящете. Болтливых на свете полно, а вот молчаливых мало.
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ой не знаю...
"Умение слушать равно умению говорить".
Сейчас болтливых мало. Молчаливые преобладают.
Airhead Мастер (2066) 7 лет назад
Апщительных среди апщипанных не найдеш...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
Лично я очень общительна)
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
И Вас окружают такие же общительные люди?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) да даже слишком) я живу в Европе, Эстония, тут люди очень активны и девушки тоже, в плане отношений
Богдар.. Мудрец (11712) 7 лет назад
А Вы сами готовы общаться с разными людьми, имеющими другую точку зрения, отличающуюся от Вашей ?
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Конечно. Я и общаюсь. Только они не хотят. Обычно все беседы на второй-третий день заканчиваются.
Да и люди что-то неохотно высказывают иные точки зрения. А я бы послушал. Может, что новое узнал бы.
Богдар.. Мудрец (11712) Может находите не тех собеседников - и вы их чем то не заинтересовываете? Попробуйте для начала подстроиться под их волну, а там куда она вынесет, сами и увидите !
Лида Lida Мастер (1223) 7 лет назад
Может виноват интернет? Незнаю .
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Вот мне тоже так кажется...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565) 7 лет назад
Попробуйте быть просто... слушателем, ненавязчивым, внимательным. И собеседники всегда найдутся.
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Ага. Если я таким буду, беседе сразу кердык настанет. Не могут люди почему-то проявлять активность в диалоге.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 7 лет назад
- Какие Ваши вопросы?..
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
Разные. О науке, кино, спорте, искусстве и прочей ерунде.
Индарс Лощилов Мудрец (15102) - Здесь как раз ерунда-то многих и привлекает, судя по кол-ву реакций на Ваш вопрос...
Владимир Тулаев Ученик (144) 7 лет назад
Не парся, зачем тебе эти люди, смотри порно.
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
что то тут не сходится, или в чем подвох )
ДэккерМыслитель (6838) 7 лет назад
А что не сходится? Попадаются не общительные люди по неизвестной причине. Вот и не знаю, почему такое и что делать.
С2H5OH Оракул (56564) как будто вся эта история не про Вас... к Вам она не подходит.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 7 лет назад
Все здесь зависают, особенно задающие вопросы, любители поговорить.))
. . Ученик (182) 7 лет назад
В этом поможет водка.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
на Привозе их навалом, сходите не пожалеете, там вам дадут любой ответ на любой ваш вопрос