2115 8 клапанов должен возрасти уровень масла при льющих форсунках?

Саутенков Евгений Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93638) 7 лет назад
По любому- ДА
Если форсунка не закрывается и льет, остаточное давление в магистрали и рампе, после остановки двигателя выдавливает топливо, через "льющую форсунку", которое по любому стекает в картер, вне зависимости от состояния поршневой. Зазор поршневых колец еще никто не отменял.
Остальные ответы
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 7 лет назад
Нет, если поршневая не ушатана в хлам