в наше время есть ведуньи и колдуньи?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
или они только в сказках
Лучший ответ
Лиличка Мыслитель (6592) 15 лет назад
Нет. Они есть на самом деле. . И сейчас тоже есть. . В пос. Эльтиген под Керчью есть музей военный. . Там - землянка, в которой лечила раненных баба Ольга. Мало кто знал ее фамилию - Кудлай. Но рассказывают о ней и поныне..
Остальные ответы
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Сколько душе угодно Я лично многих Видел. Сейчас не возбраняется кому-бы то не было объявлять себя кем угодно
NdeB Гуру (3966) 15 лет назад
Кем ты себя считаешь тот ты и есть. но ето относиться в основвном только к тебе