Стоит ли общаться с ним после такого?

Shadow Moses Знаток (321), закрыт 7 лет назад
Пацан с другого города переписывался со мной. В начале учебного года забил на меня. Щас пишет, что его бросила девушка и ему типа плохо. Я спрашиваю :"Когда ты с ней начал встречаться?" Он говорит :"В начале учебного года." А в это время он на меня забил.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 7 лет назад
Он в то время скорее всего знакомился со всеми подряд по конвейерному принципу. И встречаться стал с той, которая быстрее на контакт пошла. В итоге она его кинула и он пришёл к тебе плакаться, чтобы ты его утешила, а затем подкатывать начнёт, так как видит в тебе запасной вариант.

Зачем тебе человек, который к девушкам как к хламу относится? Одну выкинул - взял другую, другую выкинул - взял третью. Это гнилой человек. Общение лучше прекратить.
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56800) 7 лет назад
Не общайся. Возможно хочет использовать тебя (Моя догадка), но хрен знает
Shadow MosesЗнаток (321) 7 лет назад
ага через интернет?
Джикeль Оракул (56800) Ага, ага, потом он скажет типа давай встретимся - и пошло поехало
Одинокий волк Мыслитель (5548) 7 лет назад
Да ты же запасной аэродром у него
Shadow MosesЗнаток (321) 7 лет назад
а как через интернет я могу быть запасным вариантом? мы же с разных городов. он даже посмотреть на меня не сможет
Одинокий волк Мыслитель (5548) Ну хотя бы для общения...
. Искусственный Интеллект (367256) 7 лет назад
Ну так он встречался... он честный, не мог изменять.
Shadow MosesЗнаток (321) 7 лет назад
я с ним прост общалась и не более
. Искусственный Интеллект (367256) Ну... вот вам бы хотелось, чтобы ваш парень там с кем-то общался?