Почему в каталоге Эйвон, все такое красивое, хорошее....а принесли такое д-мо?

Lisica Lisica Мыслитель (6843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
потому что эйвон, орифлейм, фаберлик и прочая хрень это такое ДЕРЬМО!! ! ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, КОЖУ И МИЛОЕ ЛИЧИКО И НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ. столько случаев особенно в эйвоне что после использования этой херни у девчонок алергия страшнейшая, фурункулы, прыщи, морщины в 20 лет появляются и т. д. они и продают это дерьмо только по каталогу, нарисуют красивую картинку, пригласят звездульку в рекламу и пошел процесс. . ЛОХОТРОН НАЗЫВАЕТСЯ.
Остальные ответы
Полечка Мастер (1078) 15 лет назад
это первый закон Эйвон
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Потому, что так оно и есть.
_Girl_porsche_ Профи (888) 15 лет назад
потому что вас обманули. лучше орифлейм!
Дина Мыслитель (6237) 15 лет назад
реклама - она всегда красивая.
Дюдюка Просветленный (21616) 15 лет назад
интересно, а что же Вы заказали такое? просто знакома с их продукцией-и так категорично сказать не могу.
Антон Севастьянов Профи (983) 15 лет назад
так ты ж каталог смотришь, а покупаешь не его почему то?? ? Пользуйся каталогом лучше
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
отрицательный опыт-тоже опыт: не надо покупать ничто по каталогам: пощупать, потрогать, понюхать, померять-наша задача
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Я долго думала, почему некоторые фирмы не выставляют свою косметику на открытую продажу. А потом поняла: она действительно не лучшего качества. Поэтому в каталоге проще её разрекламировать. А если бы она просто так лежала в магазине, то любая, попробовавшая тестер, не стала бы её покупать, т. к. сразу видно - фигня.
Мари Гуру (3143) 15 лет назад
А что именно, если не секрет!
Если действительно д-мо, то вы имеете полное право отдать обратно и не платить
Лена Федоренко Профи (697) 15 лет назад
А что именно заказали? мне косметика эйвон нравится!
Lisica LisicaМыслитель (6843) 15 лет назад
Самый ужасный оказался блеск для губ!!!
Лена Федоренко Профи (697) Возможно,смотря какой он по цене!!!
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
К рекламе (каталог) надо относиться скептически.
Любовь Нейман Профи (939) 15 лет назад
Какая цена такое и качество!
Максим Кауров Ученик (212) 15 лет назад
Заказывай продукцию от компании Amway гарантия 3 месяца. Обращайся.
Ирина Звонкова Мыслитель (6820) 15 лет назад
да потому что в сетевом только реклама..
Натка Знаток (477) 15 лет назад
всю продукцию покупатель может вернуть! без оплаты! проверено! а вообще - мне нравится, правда не все. надо аккуратнее покупать, лучше по совету или то, что уже покупали подруги. или сначали берите пробники - много продукции продается в пробниках
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Реклама творит чудеса.. . Учись доверять только тому, что можно потрогать, пощупать, а не только увидеть и то-на картинке.
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
а вы и в магазине можете дерьмо купить, продавцы часто отливают себе шампуни например, и продают это. Сталкивалась с таким неоднократно. И теперь заказываю продукцию по каталогу, мне лично нравиться. никакого плохого эффекта за 5 лет использования ни разу не обнаружила. , только хорошее
Екатерина Агапова Гуру (4281) 15 лет назад
Красивыми картинками привлекают внимание!!!