Решила проколоть себе уздечку под верхней губой..Хотела узнать ето вообще больно?Можно ли ето делать в домашних условиях

Fabbiana Halbig Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Люди подскажите пожалуйсто!)
Очь нужно....
Лучший ответ
[DaRьЯ] Мастер (2455) 15 лет назад
можно в домашних условиях, но держать губу не очень удобно! почти не больно (подруга колола) , зато потом прикольно смотрится, мне нравится! но смотря какую сережку потом подобрать! подковку лучше
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (761) 15 лет назад
это очень больно и довольно долго будет больнои конечно такие дела дома не делают. внесете и инфекцию, не будете знать как грамотно это обрабатывать. И вообще, не делайте этого, не уродуйте свое молодое личико, мало того, что это будет всегда причинять вам неудобства и, кроме того, мода та пирсинг и татуировки обязательно пройдет и что тогда? я думаю, что серьги в ушах и в пупке-этого достаточно и красиво всегда.