А кто самый СЧАСТЛИВЫЙ?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Незнаю как самая, но то, что счастливая, это несомненно!!!! Добрый вечер, хорошенькая!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Источник: Любовь в моём срдече:))))))))
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Приветик Котеночек!!!)))
Остальные ответы
Devil Гуру (4386) 15 лет назад
тот кто неразучился мечтать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Может я скоро буду :)))))))))))))))))))
Ведь на самом деле для счастья человеку надо чуть чуть. просто не все ето понимают лапуль:)))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))