В чем отличие ТП от КТП?

Vadim Ribchov Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Альтаир Гений (70263) 8 лет назад
Основное отличие трансформаторной подстанции (ТП) от комплектной трансформаторной подстанции (КТП) является полная заводская комплектация и готовность КТП.
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68702) 8 лет назад
Просто трансформатор и Комплексная трансформаторная подстанция
dr_ abadan Оракул (63063) 8 лет назад
ТП - это здание/помещение
КТП - это просто коробка.
Сергей Ковалев Мастер (2162) 8 лет назад
ктп это станция имеющая систему автоматики и плавкие предохранители разрядники т. е. комплекс, а трансформаторная подстанция зачастую находится в рядом расположенном помещении, вот и все
Торбаблих Оракул (79684) 8 лет назад
ТП - трансформаторная подстанция

КТП - комплектная трансформаторная подстанция.