Ваше лекарство от печали? Что вы делаете когда вам одиноко и грустно?

William Gibson Мыслитель (7726), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 7 лет назад
Принудительно заставляю выходить себя из этого оцепеневшего состояния. Находишься словно в цисте.
Звоню маме в таких случаях. Это тот человек, который побуждает побыстрее отделаться от дурных мыслей.
Для жизни состояние тоски, подавленности и одиночества - не характерно. Точнее не выгодно. В жизни надо быть всегда на коне, с высоко поднятой головой и держать поводья в руках, чтобы в случае чего хорошенько поддать газу и ухватиться за хвост пробегающего мимо счастья!!! Проморгаешь, пока грустишь, - значит оно достанется другому, более ухищренному и активному.
Остальные ответы
QA Знаток (448) 7 лет назад
Самое банальное
http://online.anidub.com/
бери многосерийники
Secret )) Просветленный (21318) 7 лет назад
Надеваю наушники и музыку слушаю.)
Ow3rF10w Мудрец (12436) 7 лет назад
Раньше придумывал какие-нибудь занятия... а теперь их и придумывать не надо. Делов выше крышиы XD
* Искусственный Интеллект (212499) 7 лет назад
Крепкий сон, хорошая музыка.
пока были незаменимы)
Annette Оракул (82537) 7 лет назад
уже забыла что такое одиноко. раньше ходила к подруге с пирожными