Как познакомиться с девушкой ?

dgnnu denbtj Ученик (95), закрыт 7 лет назад
В 9 классе я .И хочу познакомиться с ней, она учиться в 10.Не боюсь подойти, вообще проблем нет .
Но что говорить, и как. Как потом продолжить разговор? Не хочется напугать ее, нести бред тоже . Помогите пожалуйста, думаю по этой теме много желающих будет ответить )Все прочитаю ,
Лучший ответ
Остальные ответы
|~NuRzH@N~| Гуру (2941) 7 лет назад
Ты же в школе, спроси про столовую, про уроки, про учителей!
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Ну как-то ...
АкУченик (133) 7 лет назад
ну да, как пройти в столовую
михаил храмов Ученик (174) 7 лет назад
подходишь приглашаешь в кино или погулять и так постепенно потом в огсти к друг другу потом больше времени вместе и потом резко не говори ей всё делай плавно
Shnapster Знаток (387) 7 лет назад
Подходишь и говоришь: "Пригуби вялого".
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Что это?
Shnapster Знаток (387) Комплимент
Маруся Знаток (462) 7 лет назад
попроси помочь по учебе. только не списать, а чтобы объяснила после уроков
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Она в 10, что списать то
wsynata Мастер (2463) 7 лет назад
Идешь в книжный магазин, находишь там книжки по пикапу, находишь в них не тупой и не избитый способ и вперёд.
Или - згакомишься с девушкой из 8 класса, девушки не любят тех кто младше, в вашем возрасте 1 год разницы - это целая жизнь, ну и нафиг пытаться знакомиться с той кто тебя за человека не считает?
james gysi Ученик (98) 7 лет назад
ну я могу поспорить мне 15 моей девушке 16 ну и норм встречаемся
wsynata Мастер (2463) На каждое правило есть исключения
Степан Каскадёр Гуру (2669) 7 лет назад
Отведи ее от толпы и скажи мол ты мне нравишься, давай встречаться? Там уже само собой пойдет, но помни, она может отреагировать ОЧЕНЬ по разному.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Поэтому. нельзя отводить и говорить то. что ты написал. форсирование событий тут не помощь. а тормоз
Степан Каскадёр Гуру (2669) Что, нормально напишите
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Нести бред - далеко не худший вариант, поверь...
Александра Федаркова Знаток (330) 7 лет назад
Добавь ее в вк в друзья, и начни диалог с элэментарного. Потом часто переписывайтесь и потом уже все само
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Дождаться ее после школы . сказать. что идешь куда-то по пути с ней." Ты не против. если я с тобой пройдусь. если что. покажешь мне дорогу?" Смотря по обстоятельствам можно пригласить в кафешку чайком согреться со сдобой.. Главное. не сильно усложнять . Добавить ее вк не вариант для начала знакомства. Я бы не добавила
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Тут с вами согласен )
Николай перекати поле Мудрец (15894) 7 лет назад
пригласи ее куда нибудь, может в кино или на какое то мероприятие, концерт или массовые гуляния
атхх ртть Ученик (97) 7 лет назад
Лягу сегодня пораньше..)
platon_sk Мастер (1987) 7 лет назад
Жизнь коротко, смело подойти к девушке и ля ля ля ...
Катерина Оракул (70238) 7 лет назад
Если подойдешь уверенно, то все-равно какой бред будешь нести - понравишься. Если будешь зажиматься, то хоть целую речь прочитай - не произведешь впечатления.
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
До всех этих ответчиков, вообще не сомневался, на год, на два старше броня думал все это
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Т-9 сука .
Катерина Оракул (70238) ?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Никак. Ты ей не интересен и есть уйма 10 и 11-классников. Ты им не конкурент, увы.

Но если будешь чем-то качественно отличаться от других мужиков в её окружении- можно знакомиться как угодно. Вот 14.02 скоро, например. Напиши ей валентинку, приложи билет в кино (только проверь её на орфографию сначала, на "тся"/ "ться").
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Воу) Батя в здании, виайпи, ахах
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Огромное значение имеет орфография ?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Конечно, ведь это показатель умственной успеваемости по предмету. Может, конечно у парня дизграфия просто, и он успешно компенсирует это платиновой банковской карточкойв 9-ом классе, но учитывая что знакомится он в ШКОЛЕ, неподалёку от того самого кабинета русского языка, где он учится так лажать, это будет читаться особенно эффектно. Девушка будет хвастать прям всем валентинкой с письменами как у пятиклассника.
атхх рттьУченик (97) 7 лет назад
Это тот же человек, просто акк тот позабыл уже
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Ну если ты уже и акк смог проупускать, то и девушку позабудь. Иди учи уроки, стихи учи, они память развивают.
Таня Дьяченко Ученик (81) 7 лет назад
Все просто, парень) будь собой) если будешь бояться и волноваться-получится полнейшая чушь) подойди и просто начни разговор с банального) "привет, как тебя зовут, не против познакомиться" а там, смотри уже на реакцию девушки) мне кажется, если она открыта для новых знакомств и заинтересована, то это видно, по человеку, в ближайшие 5 минут) удачи))