Как сделать так чтобы аська работала всегда, а любое открытие странички в браузере запрашивало пароль.

Дмитрий Александрович Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stavgroup Мастер (1625) 15 лет назад
В браузере не получится поставить на страницу пароль.. . Можно поставить фаевол и прописать там адреса на которые не возможно будет зайти, можно заблокировать какой-либо ip или целую сеть. А для того чтобы это не убрали из фаервола, там есть защита паролем.