Писк клавиатуры при нажатии клавиш.

Ноутбук dell vostro a860 при нажатии на любую из клавиши клавиатуры ноут издает противный писк. При этот клавиатура исправно работает. Не заливал. Началось после разбора и чистки ноута от пыли. В чем может быть дело? Как исправить?

Панель управления - Центр специальных возможностей - Облегчение работы с клавиатурой - Настройка фильтрации ввода - Другие параметры - Звуковой сигнал при нажатии клавиш и приёме ввода ( снять галочку)

"В чем может быть дело?" - дело в рукожопости. Шлейф проверь.