Почему я отвечаю на вопросы и получаю 0 баллов???

Еленка Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Возможно, дело в том, что у Вас низкий КПД (коэффициент полезного действия) . Посмотреть можно в Вашем личном кабинете на проекте "Ответы". Если КПД ниже какого-то определённого процента (я точно не помню, какого именно) , то за ответы перестают начислять баллы :-)))
Остальные ответы
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
глюки на сайте видимо. у меня такая же фигня
Andreeva Профи (648) 15 лет назад
ответы у тебя плохие
СПЕЦИАЛИСТ Мыслитель (6394) 15 лет назад
Вот почему у меня по пять баллов за ответ!!!!
Никита Биляк Профи (857) 15 лет назад
У тебя изчезли звёздочки, внизу под фото-значит ты очень давно не заходила и твой уровень понизи до 0.У меня было 3 звёздочки-мне давали 3 бала за ответ, а не побывал немного-сняли звёздочку, и за ответ стали давать 2 бала. Всё зависит от частоты посещаемости. Если поотвечаешь на вопросы-дадут звёздочку и будешь баллы получать
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Старайтесь не отвечать на глупые вопросы. У вас низкий КПД
сашуля Ученик (105) 15 лет назад
отвечаешь не интересно наверное
Александр Иванов Знаток (444) 15 лет назад
Потому что ответы наверное не нравятся модератору :) :)