при осевом люфте коленвала может двигатель не глохнуть при выжиме сцепления??

Игорь Борисов Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239406) 7 лет назад
Если люфт маленький - то не заглохнет. У меня Москвич не глох при люфте в 3 мм.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Вы пытаетесь таким образом понять, есть люфт коленвала или нет, что ли?
Так не определить.

Главный признак - выбивание сальника и течь. Можно пошатать вал монтировкой, чтобы убедиться.