Бьютилэнд

Не понимаю в насадках для машинки для стрижки. Объясните.

Вот, например, говорят 12 мм. Это что? Это то что после стрижки остается или то что он убирает? И насадка которая больше всего оставляет это самая большая или самая маленькая? Будьте добры, ответьте.

Это значит, после себя насадка оставит волос длиной 12 мм - мелкий ежик.
25 мм- годится для макушки. Это приличная прядь 2,5 см длиной.
12 мм - для висков
6 мм - для затылка.

будь бруталом, стригись без насадок

Сколько оставляет: 12 мм -- значит подстрижет на высоту 12 мм. Чем больше оставляет, тем больше и крупнее насадка. На них обычно написано сколько они оставляют в миллиметрах или дюймах. Если просто стоят номера, то это скорее всегда стандартный набор 3, 6, 9, 12 мм. Чтобы аккуратно стричься под насадку нужны чистые сухие волосы, а водить ее надо медленно в несколько проходов по нескольким направлениям против роста волос.

То, что остается после стрижки.

Самая маленькая стандартная насадка это 3мм, соответсвенно 12 - большая. Самая большая, которую я встречала, 25 мм) Но начиная с 9мм, машинка убирает грязновато