А у вас есть магнитики на холодильнике?Кто собирает?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Я привожу из разных стран, также прошу знакомых привозить, уже внушительная коллекция, есть достаточно памятные и раритетные вещи)
Остальные ответы
rmur(ольга) Гуру (3191) 15 лет назад
есть))) ) привозим с отпусков и коммандировок
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
у меня есть ))) много) ) сама их собираю))
Julia Знаток (339) 15 лет назад
да, я например из разных стран собираю, и подарки, вообще на день св. валентина много дарят)))
Черкас Дарья Профи (519) 15 лет назад
Да, я с каждой поездки привожу, уже весь холодильник ими занят!
OLГА Гуру (3371) 15 лет назад
у меня дочь собирает.
Irina Гуру (2906) 15 лет назад
есть. хочу сорать коллекцию из животных по гороскопу по годам
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
у меня один, привезла с Кипра как сувенир, используется для передачи денежек женщине, которая у меня убирает (она приходит, пока меня дома нет) - вот так, пригодился!
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
Есть, мой сын их собирает. Из каждой новой страны магнит.
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
есть. не собираю, просто иногда в подарок дают. не выбрасывать же.
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
У нас их немного, как-то очень мало красивых попадается....
Galina Гуру (2950) 15 лет назад
Есть, собирают дети.
Marisya Гуру (2630) 15 лет назад
Есть. дочка ими периодически играет. И рамочки магнитные с её фото там же. Висят они сбоку, никому не мешают, а на переднюю дверь наклеек налепили и витражей из спец. красок (магнитики там не держатся) . Всё для детёныша.
Nataly Профи (600) 15 лет назад
Есть куча всяких магнитов-из "Читоса", попкорна, киндера -сюрприза, да и просто-разных-разных. Собирает моя дочурка!
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Уже холодильника из-за них не видно. Привозим отовсюду, где бываем. И друзья привозят.
Пользователь удален Профи (642) 15 лет назад
У меня их на столько много, что к внутренним стенкам холодильник банки прилипают :)
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Есть . Я их не собираю - мне их дарят ! ))) Две бабочки и котенок ))