Было давление в висках и ушах, головокружение, зевала постоянно, потом появилась боль в правом ухе.

Shotakoe Профи (617), на голосовании 7 лет назад
Затем появилось онемение лица в разных частях. Что это??
Дополнен 7 лет назад
Если говорить об инсульте, то улыбка, вроде, не искривлена, язык прямой, и говорю нормально.
Дополнен 7 лет назад
И руки поднимаются обе.
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 7 лет назад
сходи ка к врачу, симптому инсульта описываешь
ShotakoeПрофи (617) 7 лет назад
Ну не знаю, улыбка, вроде, не искривлена, руки могу поднять, язык прямой, и говорю нормально.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) как так будет уже точно стебануло))) это всё предвестники, может и сосуды, точнее после обследования
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 7 лет назад
если давление надо лекарства принимать пожизненно
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Руки не отказывали?
ShotakoeПрофи (617) 7 лет назад
Нет, и улыбка, вроде, не искривлена, язык прямой, и говорю нормально.
Ольга Мудрец (17645) 7 лет назад
Может быть ущемление нервных окочаний в шее. Лечебная физкультура помогает предотвратить и вылечить болезненные проявления.
yuriy sotnikov Гуру (2743) 7 лет назад
Инсульт, или давление.
Vashe Vysochestvo Мастер (1263) 7 лет назад
Надо срочно к невропатологу, симптомы серьезные, не откладывайте!!!
Лена Лена Ученик (116) 7 лет назад
Найдите хорошего невролога и сделайте мрт, все что угодно может быть.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
похоже на инсульт, лучше обратиться к врачу
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Походит на гипертонию. Иди к неврологу и кардиологу
LifeandWorld Знаток (301) 7 лет назад
кароч инсульт будет скор здохнишь... Пока :(
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
давление
микроинсульт
воспаление нерва
гематома
ShotakoeПрофи (617) 7 лет назад
Я очень боюсь ждать до утра. Утром как раз собиралась на УЗИ (
Светлана Просветленный (47838) вызовите скорую
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Выпей корвалола и попытайся заснуть. Завтра иди к невропатологу
ShotakoeПрофи (617) 7 лет назад
Я очень боюсь ждать до утра. Как раз собиралась утром на УЗИ сосудов головы и шеи: (
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Тогда вызови скорую, не обязательно ехать больницу. пуст посмотрят. И еще, давление дома есть чем измерить? Если нет. спроси у соседей
ok Ученик (111) 7 лет назад
Инсульт поздоровался. Срочно к врачу.
Владимир Александров Мудрец (15210) 7 лет назад
Возможно Свинка, по другому называется эпидимический паротит.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Вообще-то в таких случаях меряют давление и пьют таблетки. а не спрашивают тут. если сил хватает строчить сюда. значит всё в полном порядке у вас..
ShotakoeПрофи (617) 7 лет назад
С давлением всё нормально. Половину спазгана часа три назад выпила.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Скорую.