Тупик. боль расставания.

марина Петросян Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Он - ничего конкретного не предлагает, кроме интима. Знакомы очень давно. Встречаться стали недавно, но очень долгожданно и желанно. Отношения накаляются, т. к. от интима в восторге оба. Она - ничего не просит. Кроме того, чтобы быть одной у него.
Она узнает, что не одна. Она разрывает отношения. Она не пишет и не звонит, хотя очень хочет. Он тоже. Вопрос: правильно ли она поступила? ждать ли, что он объявится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валюша Ученик (34) 7 лет назад
нет, имейте гордость.
не нужна - ну и Бог с ним.
найдете другого
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 7 лет назад
Правильно! Даже не надо сомневаться!

Парень проявил к ней неуважение тем, что трахает кого-то на стороне, такое надо сразу пресекать. И она гордо ушла, сохранив самоуважение. Это единственный верный поступок в сложившейся ситуации.

Объявится он или нет - сложно сказать. Но если объявится, надо сразу сообщить ему о прекращении общения и поставить точку.