Мне 39 лет. Собираюсь учить водить автомобиль. Не поздно? Есть какая нибудь статистика?

Мария Кузнецова Мастер (1053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Со мной в группе учились четыре тетушки примерно в вашем возрасте.
Инструкторы по вождению между собой "старушек" решили распределить по одной на каждую учебную машину. Но мы все же стусовались на одну. Над нашим инструктором посмеивались ...сначала!! ! А после сдачи на права наша "подгруппа древностей" оказалась самая успешная.
К учебе и вождению подходили очень ответственно и серьезно. Сдались на ВУ тетушки с первого раза, обставив многих молодяшек, в том числе и парней.
Вывод: не тушуйтесь и все у вас получится!! !
(Мир вам!)
Остальные ответы
pyps Ученик (108) 15 лет назад
учится никогда не поздно)
Ваня Чумачёв Мастер (1709) 15 лет назад
какая статистика.... будешь все внимательнее воспринимать.... чем в 18
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Нет. Если со здоровьем всё нормально, то ограничений нет. Главное желание.
А по статистике как раз в этом возрасте ты уже осознаешь всю ответсвтенность за рулем перед собой и окружающими.
ИринСанна Мастер (1791) 15 лет назад
Учиться никогда не поздно. Если есть время, желание и возможность - вперед!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 15 лет назад
Есть простенький способ ...мед. справку не покупать, а хмуро и честно пройти мед. комиссию, она и ответит на вопрос "не поздно ли ? "
EvilTwin Мастер (2271) 15 лет назад
Нет, нормально =) Статистика только такого плана, что 80% новичков бьются в первый год.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
У нас в группе занималась дама лет 60-ти! Ей нужно было возить мужа в больницу и поликлинику ( у него случился инсульт)... Девчонки потом с ней виделись, уже до дачи ездит, мужа возит!
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Плюньте на сомнения и старайтесь. Удачи!
S Sokol Гуру (4830) 15 лет назад
Если сами готовы, то вперед и с песней, у меня батя в 50 отучился и ездит, вернее ездил, пока за пьянку прав не лишили, удачи.
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Учиться, не когда не поздно, вся жизнь - учёба !
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
не поздно!)) токо самое начало!))) моя мама пошла в 54 кажись, и знаешь как щас зажигает??)))) даже если напишу, ты все равно не поверишь!)))))) водители со стажем отдыхают!)))))))))
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Зачем вам статистика?)) )
Учитесь, если есть желание)) )
И удачи Вам на дорогах)))
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Главное не комплексовать, когда вместе с 18 летними уроки посещаеш .Жизнь продолжается !
Татьяна Корунова Мастер (2079) 15 лет назад
Я села за руль в 44 года. Третий год за рулем. Я теперь свою жизнь без авто не представляю. Уже ездила сама на Азовское море, в Суздаль.... Это такое наслаждение- скорость, дорога.... Дерзайте, удачи Вам!
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
yda4i, ne gogda ne zhego ne pozhdno na4inat....ja za was rada....
Пользователь удален Профи (826) 15 лет назад
Нет Мария учиться водить никогда не поздно, главное что б было желание, без этого никак! Я знаю женщину в 55 лет начала и сдала с первого раза на механику!
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Статистика ни при чем. Но лучше, перед тем как идти учиться, попросите кого-нибудь (лучше родных, меньше "ломаться" будут) , научить вас хотя бы трогаться и не глохнуть и не путать скорости, а то часы на вождение потратите на это, и на остальное времени не хватит. В итоге придется платить инструктору за дополнительные занятия!!! Оно вам надо?..