Вопрос для тех, кто имеет опыт сдачи жилья в аренду
Сдаем однушку молодой женщине. изначально договорились, что сдаем только одному человеку без животных, детей, бойфрендов и гостей. квартира хорошая, всё есть вплоть до салфеток," под ключ",как говорится. Квартира в одном блоке/коридоре с еще одной квартирой, где живет пожилая пара. Месяц назад соседи пожаловались, что наша мадам стала водить мужика, а потом он и вовсе поселился. Девушка всё отрицает, сваливает на маразм соседей, но мы им верим. В общем, решили поднять ей цену на пару тысяч, но срок договора (год) еще не закончился, что посоветуете? Не портить отношения и оставить как есть или..?
Оставить, как есть....
а я не понимаю, за что цену поднимать? всё электричество, которое они вместе нажгли, они же и оплачивают. еду сам себе покупают. и почему она не имеет право друга привести? я бы вообще на таких дурацких условиях не стала квартиру снимать на ее месте
Меня удивляют такие условия, честно говоря...
Пускай живут, чем вам парень помешал??
Соседи "пожаловались" - вот это пстц конечно.
На фиг такие арендодатели нужны...