Почему в конце 6 эпизода Звёздных Войн был молодой Энакин Скайуокер, который появляется во 2 и 3 ЭПИЗОДЕ !?

Сейчас я досмотрела 6 ЭПИЗОД и когда умер Дарт Вейдер и сокрушили Звезду Смерти там начинается праздник. И в конце Люк видит Обевана Кеноби, мастера Йоду и молодого отца - Энакина Скайуокера. А я знаю, что первые 3 части начали снимать намного позже. И именно во 2 И 3 ЭПИЗОДЕ появляется Энакин! Так как они это сделали? Пожалуйста, объясните.

В 2005 году 4-6 Эпизоды были переизданы с ремастерингом, фильмы подвергли массе мелких графических изменений, добавили в кадр различных объектов, в том числе и заменили в конце 6-го Эпизода голову актера Себастьяна Шоу, на - Кристенсена.

В переиздании подставили Кристенсена.

он был молод потомучто он кагда был на светлай старане до дарт вейдера после в 6 эпизоде он апять на светлой старане и он молод иза тогочто он был на светлой старане почти толька тагда до вейдера

решили поменять

https://sw.reactor.cc/post/939221
Наткнулся на этот вопрос, пока искал данный комикс... Штош