Что делать, если отношение близкого человека сильно изменилось?

Лайт Ягами Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Знакома с другом 4 месяца, отношения наши были больше, чем дружеские, но мы не встречались. Он мне нравится, я ему вроде нравилась... но после зимних каникул, что-то изменилось. Раньше и он писал первый, не только я, интересовался моими делами, а на каникулах перестал писать, только отвечал на мои вопросы. Живём мы в общежитии техникума и вот когда он вернулся с каникул, перестал почти на меня обращать внимание, не заходит в гости, к себе не зовёт, а когда я прихожу сама, почти игнорит. Когда я заболела, даже не поинтересовался о моём здоровье. Что могло произойти и стоит ли бороться за те отношения, что были раньше?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 7 лет назад
Похоже, что на каникулах он встретил другую девушку.
Либо осмыслил ваши с ним отношения и решил, что не хочет крутить с тобой роман, а поговорить об этом не решается.

В любом случае, не общайся с ним. Не надо за ним бегать, унижаться. Живи своей жизнью.
Остальные ответы
Елси ) Профи (749) 7 лет назад
Я бы уже перестала общаться
Avek Debur Профи (676) 7 лет назад
у меня типичная ситация была с девушкой коллегой перестал с поддерживть даже простые отношения. Отношение ко мне просто сволочное было не какого просто человеческого уважения и понимания поосто так свободные уши... и думала что все ок и нормально... ну вот посмотри на себя со стороны может тоже косячишь так
Лайт ЯгамиЗнаток (366) 7 лет назад
Мои косяки, конечно, были, они во всех отношениях любого типа бывают, но не настолько серьёзные чтобы так опрокидывать.