подскажите название группы

Сергей Звурыкин Мыслитель (5736), закрыт 7 лет назад
услышал песню вроде отечественая группа .. стиль не знаю как называеться.. музыка электрогитара.. тяжеловатое чтото.. куплеты поют на манер американских групп когда куплеты орут.. немогу подобрать более подходящего слова. а вот припев мелодичный слова примерно такие
" .. чуть касаясь "тихой?" глади воды ,
он растаял .. "
это все что я разобрал из припева и что запомнил. на месте "тихой?" может быть слово "блаженной" потому как во второй раз припев пропели вроде "блаженной глади воды" хотя изначально мне слышалось как "тихой глади воды"
Лучший ответ
01 Профи (663) 7 лет назад
stigmata - лед
01Профи (663) 7 лет назад
Не касаясь
Ажурной глади воды
Он растаял
Легким шепотом тишины
Сергей Звурыкин Мыслитель (5736) ага ..вроде оно самое ) спасибо
Остальные ответы
xd xdd Оракул (67408) 7 лет назад
Кипелов
Сергей ЗвурыкинМыслитель (5736) 7 лет назад
а песня как называется?
xd xdd Оракул (67408) Кипелов - "Я свободен"