А родители моей девушки поймут меня, когда я скажу, что их "двужопое чудо" плохо мне минет делает.

Борис Лазарев Гуру (2793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Я думаю они при тебе её накажут! Мамка наденет страпон и отдрючит её в попку, а папаша в писю её...
А заставят её классно тебе отсосать!
Остальные ответы
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Не упоминать лучше про двужопое чудо. . А то обзовут пидаром)
Светлана Таранова Мастер (1238) 15 лет назад
А ты девушке хоть что-нибудь хорошее делаешь, чтоб она тебе минет делала нормально.
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
конечно,помогаю деньгами,делами, подарки дарю, куни в любой день, даже во время месячных, ну это уже конечно моя идея))))
Евгений Мастер (1299) 15 лет назад
ну, ты дед даешь )))
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
мне 28))))))
99@05 Мастер (1589) 15 лет назад
Канеша скажи, узнаешь о себе много интересного)))))))))))
elka08 Гуру (2994) 15 лет назад
Интересно, а какая она, твоя девушка. Такое же ...чудо как и ты?
kosta nevsky Мастер (1136) 15 лет назад
не не поймут)))))))))))))))
Источник: !
абракадабра Мудрец (10143) 15 лет назад
здрасти! Опять мордасти, да? Поменяй это чудо на другое или заведи любовницу, которая это делает офигенно. Или эту научить можно.. . пусть как возьмет тебя за я.. ца, как расстегнёт.... как Возьмет!! ! и зоглотит.... Научи её, а родители не при чём.. . А то она потом расскажет твоим, что ты в постели 0... и палки то толком нет....
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
ну не такой уж и ноль)))))-она не жаловалась)))))
Елена Букш Мастер (1295) 15 лет назад
А ты без миньета жить не можешь?
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
ты это половине человечества скажи))))))))))))))))))