При какой темп. термометры со шкалами Цельсия, Кельвина и Фаренгейта показывают одну и туже температуру?
При какой температуре термометры со шкалами Цельсия, Кельвина и Фаренгейта показывают одну и ту же температуру? (Результат не округляй)
Термометры со шкалами Кельвина и Фаренгейта показывают одну и ту же температуру при_
°C.
Термометры Цельсия и Фаренгейта показывают одинаковую температуру при - 40°С = - 40°F
Термометры Кельвина и Фаренгейта показывают одинаковую температуру при 574,5875°K = 574,5875°F