Можно ли в портфолио представлять копии работ?

DEN_s Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
Можно ли в портфолио представлять работу реплику роботы (например макет сайта который ты сделал (нарисовал) сам но по макету другого человека).
Голосование за лучший ответ
W/M Гуру (2502) 7 лет назад
можно отдельно подать, как дополнение к основному. Мол, я еще и такое умею делать)))
SM Мудрец (11342) 7 лет назад
Не можно - а нужно. В этом и смысл портфолио. Подразумевается, что все копии работ в портфолио - ваши.
agent provocateur Оракул (86672) 7 лет назад
все что делал создавал все добовляи . и телефон заказчиков вписываи