Что можно сказать об этой девушке по фото?

лиза томашевич Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Возраст, характеристики человека
Лучший ответ
NoAngel13 Мудрец (13650) 15 лет назад
Бровей слишком много выщипано.
Остальные ответы
Александра Долгая Знаток (439) 15 лет назад
нуу. . наверно она бизнесвумен. . думаю у неё есть дети и машина..))
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
а что вы конкретно хотите услышать?
pyps Ученик (108) 15 лет назад
ничего не могу сказать)))) не вызывает эмоций)
Ирэн Мастер (1705) 15 лет назад
Серьезная дама! Не мешало бы воспользоваться матирующей пудрой.
сергей Оракул (80848) 15 лет назад
целеустремленна! разборчива в людях! образование высшее. не любит и не прощает измен. в душе ранима. общительна. 28лет
юрий Профи (591) 15 лет назад
хочет познакомится 30лет ище любовника
Юлия Садыкова Знаток (496) 15 лет назад
Я могу сказать что цвет волос для данного типа лица, глаз абсолютно не подходит! Красивая девушка, но светло русые волнистые локоны сделают её королевой! А кроме внеших данных больше ничего по фото не скажу, не эстрасенс!
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
скажу только ХОРОШЕЕ. возраст БАЛЬЗПАКОВСКИЙ. стервозность-вполне умеренная. я-бы не отказался дружить-ДЛЯ НАЧАЛА.
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
лет 25++ ,характеристика - она слушает группу Э. С. Т.
Таня Трохимчук Знаток (425) 15 лет назад
Я могу сказать что цвет волос для данного типа лица, глаз абсолютно не подходит! Красивая девушка, но светло русые волнистые локоны сделают её королевой! А кроме внеших данных больше ничего по фото не скажу, не эстрасенс!

то же самое!!! 100%!!))
...АННА... Мастер (2424) 15 лет назад
Примерно лет 35-40(по фото тяжело определить), с остатками молодости но уже давно и не девушка. В детстве была любопытна, общительна, непоседа. В браке 2 мужа было, и наверное 2 ребенка (мальчики). С другими общительна, но всегда остается при своем мнении. В компании веселая подруга. Немного капризна. Работу выполняет добросовестно. Любит путешествия, при возможности не откажется куда либо съездить. За собой ухаживает, но без жолжного внимания. (светлый цвет волос +немного косметики придал бы куда больше шарму )
Эль Чупакабра Мудрец (10308) 15 лет назад
Ее разыскивает милиция. Вознаграждение гарантируется.
юлия М. Мастер (2261) 15 лет назад
Эта девушка с твердой волей, слишком возбудима, капризна., ( что является и слабостью и очарованием) С другими женщинами редко находит общий язык, больше дружит с мужчинами. Может сделать мужчину своим рабом. Не любит проигравать. Я думаю, она не скоро забудет о нанесенной ей обиде. Немного интригантка, любопытна, женственна. Не всегда легка в общении, требовательна и несговорчива. Не любит вмешательств в личные дела. (может быть неудачный брак) Бывает в согласии с теми, кто подчиняется ей, оставаясь осознанно тенью. Только тот, кто искренне уважает индивидуальность и свободу этой девушки, может ужиться с ней! Да, еще у этой девушки, очень красивые глаза!