как играть в Fifa 09 по ip или по сети

fifa Ученик (207), на голосовании 15 лет назад
как играть в Fifa 09 по ip или по сети, у меня ip адресс не внешний, короче у меня корбина!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Туровцев Мастер (1054) 15 лет назад
тебе нужна лицензия игры либо тупо ищи пиратские серваки...
Дмитрий БЛэК Ученик (176) 15 лет назад
У тебя хоть как есть внешний адрес и внутренний :)
Заходишь в игру, Режимы Игры- Коллективная Игра - IP-адрес - дальше добавляешь IP друга либо внешний, либо внутренний, и ему даешь свой, например, ты сервер а он подключается, Ты нажимаешь на СЕРВЕР, а он НА СВЯТЬ ...и играете :)

Не забудь заглянуть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Сам играю так