Подскажите самые хорошие фильмы и мультфильмы !!!

Лианочкина Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Хочу скачать что нибудь фильмы или мульфильмы..новые и старые. !!Какие ваши любимые ?
Лучший ответ
Добрый Чёрт Мыслитель (9421) 15 лет назад
Рекомендую посмотреть эти мульты : Братец медведь. Рататуй. Красавица и чудовище. В гости к Робенсонам. Спирит душа прерий. Суперсемейка. Смывайся. Цыплёнок Цыпа. Вэлиант пернатый спецназ. Рога и копыта. Ледниковый период (1-2). Карлик нос. Вольт.
Фильмы: Глаз 1-2, Ворон 1 и 3 ч. , Типа крутые легавые, Шон живых мертвецов (комедия) , Трансформеры, Пила (1 ч.) , 30 дней ночи (ужасы) "Пульс" (ужасы) Сайлент Хилл
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Смотрели «Мост Ватерлоо» ? Если нет, посмотрите, не пожалеете. «Храброе сердце» , «Последний самурай» , «Красотка «- шикарный фильм на все времена. Из наших тоже огромный выбор- «Собака на сене» , «Мушкетеры» , «Узник замка Иф».. . Много. А мультики русские старые- про мамонтенка, «Крошка енот» , «По дороге с облаками» , «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» , «Аленький цветочек» и тд...
Катюшка Колесникова Знаток (389) 15 лет назад
Фильмы - "Адмирал", "Мышиная охота", "Пираты Карибского моря", "Такси", "Скуби-Ду", "Гарри Поттер", "Побеждая Лондон", ""
"Голый пистолет"(скачайте его и не пожалеете, будете хохотать до упаду!) , "Полицейская академия" (класс!!!) , "Хроники Нарнии", "Джеймс Бонд"
______________________________________________________
Мультики: "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Илья Муромеци Соловей Разбойник" (очень смешные) , "Шрек", "Валли"(! :))
ten Мыслитель (5824) 15 лет назад
"Любовники с нового моста"
"Опасные связи" или "Вальмон"
"Ребенок Розмари"
Малхоланд драйв"
"Фрида"
"Охотник на оленей"
из мультиков "Трио из Бельвилля"
Яна Шпак Мудрец (12771) 15 лет назад
"Пацаны","Горбатая гора","Однажды в Америке","Голубая бездна","Майор Пейн",мульт "Навсикая из долины ветров".