Я когда-то ел черную икру, но не могу вспомнить ее вкус....память о вкусе перебила память о ее цене... А вы помните?

Андрей Вишневский Просветленный (25077), закрыт 15 лет назад
120 $ за 50 гр. !!
Лучший ответ
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Очень хорошо помню.. . Для улучшения аппетита ( кто такое выдумал? ) для меня купили 3 - х литровую банку.. . И я это всё сьела недели за две.. . ))))
ИрэнМастер (1705) 15 лет назад
Видимо, вы жили где то недалеко от Каспия...
Это как у нас...я выросла на Сахалине...икру (красную) ели ложками и часто-без хлеба!!
Но, как ни странно. она мне не приелась, я и ло сих пор ем икру ложками. а муж ругается страшно!!! Просит сделать ему "московский" бутерброд.
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
....и не оставила, не угостила....(((((
Крылатка Мудрец (12211) Если бы из икринок получились рыбки, то они уже от старости умерли бы :)) Кто ж знал, что встречу розового зайца :)))
Остальные ответы
Ирэн Мастер (1705) 15 лет назад
Фууу.... терпеть не могу черную икру... маслянистая и привкус тины у нее!!!
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
Ой, успокоили, спасибо!!! )))
ВасилийМастер (1427) 15 лет назад
А Вы пробовали тину?
Ирэн Мастер (1705) Да все мы пробовали тину...когда в детстве ныряли в пруд или в речку с тихим течением!!
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
не понимаю за что, может, за полезные качества. вкус меня не воодушевляет
Василий Мастер (1427) 15 лет назад
Единственное, что я помню о черной икре - их было 11 штук на бутерброде за 55 руб (это было в 1981 году)
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
Икринок, что ли ? 11....Да....))))
ИрэнМастер (1705) 15 лет назад
ООО!!!!
Теперь я поняла, что такое "московский бутерброд"!!!
Андрей Вишневский Просветленный (25077) Да ,вот такая у нас нелегкая жизнь! ))) Для кого суп жидок, для кого жемчуг мелок....))))
Nastusha Мастер (1520) 15 лет назад
оооо, обожаю черную икру, люблю и помню её вкус, но ОЧЧЕНЬ дорогая и настоящую икру черную сейчас оччень проблематично купить.
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Главный товар икорного бизнеса - черная икра, т. е. икра осетровых рыб. Осетровые и сам осетр - рыба крупная, статная и очень древняя, пережившая эпоху динозавров, оледенение и гибель многих цивилизаций. Ученые считают, что осетр существует на нашей планете не менее 250 миллионов лет. Поэтому и цены такие... .
Лично я как ни странно, не люблю чёрную икру и считаю её абсолютно не вкусной.. . А вот красную обожаю - она намного вкусней!
ИрэнМастер (1705) 15 лет назад
И это-ПРАВДА!!!))))
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
Эээээ,...это я яйца динозавра ел?!?!О_о
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
мне 3х литровыми банками с дальнего востока привозили но это было очень давно и я её не покупал
Виктория Гуру (3307) 15 лет назад
7 лет назад ела ее ложками в астрахане. прошли те времена уже и вкус забыла
Светлана Россель Просветленный (29357) 15 лет назад
Нам как-то тетка из Швеции привозила, честно скажу, не очень понравилась.
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
Лет 6 назад отцу друзья из Иркутска присылали стеклянную баночку, грамм 400, икра уже была смешана со сливочным маслом. Эххм...