Как правильно называется "банный веер" ?

ГН Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, как называется веер для бани, которым можно распределять пар вместо полотенца или веника. Запрос "банный веер" и т. д. ничего дельного не выдает) Существуют достаточно большие, из спец. материала, говорят очень эффективные
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Опахалов Ученик (121) 6 лет назад
Опахало - служит для направления потока воздуха в како-то место, в отличии от веера оно не складывается и имеет длинную ручку. Банное опахало /опохало или опахало для бани можно увидеть и приобрести только на сайте opaxalo.ru (опахало. ру, опахало ру) у Ивана Опахало (во всех соц сетях).