Голосование за лучший ответ
Константин Зырянов
8 лет назад
нужно смотреть ,,выход,, т. е. сколько выдает (отдает) повер банк девайсам и напряжение не так сильно влияет, как сила тока. Вот пример: акб моего телефона 3200 mAh., если заряжать зарядкой 1А (1000 мА) уйдет более 3 часов, если заряжать зарядкой 1.35 А, то уйдет 2,5 часа
Dante
8 лет назад
Толстущий и максимально короткий провод надо.
У меня для этих целей есть пару, и именно не дата кабелей, там всего именно два на + и - без data но выглядят раза в три толще обычных даже дата-кабелей usb
назир гебеков
4 года назад
У меня повербанк вдруг стал зарядить медленно, при пользовании заряд телефона наоборот падает хоть и показывает что заряжается (обычно заряжалось довольно заметно). были моменты когда в выходе из повербанка давил и начинал нормально заряжать (это заметно когда уровень заряда на повер банк падает при нормальной работе). разобрал ПБ, контакты на штекерах вроде нормальные, ничего необычного и подгарелого не заметил..