Песни Анны Герман всегда вызывали восхищение, почему Мин. Культ СССР не присвоил ей звание Народ. артистки СССР?

Y.R.Z. Гуру (3429), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Прогулка романтика Мастер (2387) 7 лет назад
Видимо по национальному признаку. Да и она не смотрела в зубы никому. Был такой случай. Как то один чинуша сказал ей. "Анна, а сколько в вас метров?" Она не расстерялась и ответила. "Не важно сколько во мне метров, главное что я гораздо выше вас"