На синтезаторе Ямаха неправильно звучат ноты

мурка ковротна Ученик (201), закрыт 7 лет назад
На синтезаторе при нажатии на какую-либо ноту, она звучит не так, как на фортепиано. Пыталась нажать на "Рояль", но звук тот же.
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66312) 7 лет назад
В миди-клавиатурах есть функции транспозиции по полутонам и сдвига по октавам. Не знаю, есть ли подобное в синтезаторах (по идее, должно быть), но стоит проверить, возможно ноты и сдвинуты. Это при условии, что с фортепиано все в порядке.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804870) 7 лет назад
Читай мануал. Как мы можем понять, что там у тебя звучит и что ты нажимаешь. Тебе виднее.