Как и где правильно оформить свое резюме?

Hunter Мастер (1274), на голосовании 7 лет назад
Всем привет!!!! народ подскажите как правильно оформить свое резюме и на каких сайтах лучше всего разместить его? выложил на авито, но похоже буду ждать долго предложений.
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за советы попробуем!
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267386) 7 лет назад
Не пожалейте денег на рекламки бумажные или в Ютуб выложите видео резюме ...
Солнышко Просветленный (21586) 7 лет назад
Ну, примерно такие рекомендации:

Виктор Мудрец (18421) 7 лет назад
Hh, superjob. И не тупо ждать откликов, а активно обновлять, искать и откликаться на вакансии. Сейчас у кадровиков такой спрос на вакансии, что только они ее публикуют - начинают обрывать телефон. Сами не так часто ищут.
SM Мудрец (11342) 7 лет назад
Можно воспользоваться специальными формами - забить свои данные в форму на сайте hh.ru или superjob.ru. Есть подробная инструкция, как заполнять поля. В качестве образца текстовок - возьмите примеры для своей специальности (из поиска яндекса).

На hh.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.

Вопрос только в том, что именно писать в эти формы применительно к вашей специальности, так как единой формы или вида резюме нет. Можно написать самому правильные слова и ваше резюме будет работать, а можно в ту же форму написать так, что составленное резюме работать не будет.

Поэтому если сомневаетесь в своих силах, просто сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:
goodstage.ru
resume.moscow
allcv.ru
career-way.center

Вот первая попавшаяся ссылка на примеры резюме и рекомендации по составлению goodstage.ru/nashi-klienti/