Как найти человека, если противна интимная близость?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Ничего более легкой эротики, и то при условии, что девушка хоть во что-то одета!!
Никаких оральных, анальных и прочих мерзостей не хочу!
Но хочу отношений, или просто общения с учетом первой строчки.
Сейчас вон по всем каналам "мозг полоскают" всякими Ловеласами Форте и Нейродозами! Один только Нагиев все кишки вынул своим Ловеласом. И как в такое озабоченное время найти "спокойного" человека?
Лучший ответ
Оксана Проценко Ученик (47) 7 лет назад
Найти импотента, или того который будет разделять твое мнение
Остальные ответы
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) 7 лет назад
ты парень что ли?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
А почему это тебя так удивляет?
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) не удивляет. обычное троллоло. иди спи
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Зачем тебе человек, если не нужен интим? Что ты с ним/с ней вообще делать будешь? Марки смотреть? Значки коллекционировать? Кошек в питомнике кормить?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
А разве люди только для постели общаются и их больше ничего не связывает?
Квази Мудрец (17741) Не только. Но без постели вообще нет смысла быть вместе. Это и есть близость. Во всех смыслах. От нее дети появляются. А с детьми приходит и смысл жизни. Если нет секса и детей, то нет и семьи. А если нет семьи - нахрен вообще быть вместе? Опять же - марки смотреть вместе, что ли?
НанеттаМудрец (11137) 7 лет назад
А поговорить?
Вася Иванов Мудрец (16173) 7 лет назад
ипётся вошь, ипётся гнида, ипётся бабка Степанида, ипётся северный олень, ипутся все кому не лень !
лр Мыслитель (8002) 7 лет назад
Вообще всё это странно, секс не должен вызывать такие чувства. Какие то тараканы в голове у Вас, попробуйте подумать об этом серьёзно, анализируйте себя. Хотя ответ заключается совсем в другом, секс вовсе не относится к любви, любовь это совсем другое и любовь возможна без секса. Вообще вопрос Ваш довольно сложный т. к. скорее всего большинство людей не представляют любви без секса, однако если человек по настоящему будет любить Вас, то он будет готов иметь с Вами отношения и без секса. А конкретно на Ваш вопрос сложно найти ответ, наверное нужно просто продолжать искать.
Николай перекати поле Мудрец (15896) 7 лет назад
странно... у вас с влечением все в порядке? не может такого быть, чтобы не хотелось
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Мне хочется, но не так как это должно быть!!
Долго объяснять.... нужна эротика такая легкая в виде поцелуев и обнимашек! Но никаких там оральных, генитальных, вагинальных, анальных и прочих даже думать себе не могу, противно!! И самое главное, девушка не должна быть обнаженной. И мне совершенно все-равно будет у меня физиологическая реакция или нет, мне главное эмоциональные переживания. И это не лечится, это очень глубоко, как знание родного языка! Раньше были парафилии, еле избавился аверсивной терапией, теперь остались только эмоциональные желания эротического общения, всё остальное вызывает отвращение!
Нет никаких "должно быть"... должно быть хорошо двоим, всем остальным можно пренебречь...
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 7 лет назад
Тут таких полно, вон по ответам посмотри, через день кто-то пишет подобное
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 7 лет назад
Паренёк тебе надо в виртуальную реальность, виртуальные очки и там нет никаких гадостей.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 7 лет назад
Найти себе девушку-асекса. Таких много
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
вы гоните. девки все хотят!
Ольга Самвелова Мудрец (18077) Не, есть разные
Андрей Алексеевич Мастер (1539) 7 лет назад
Интим мне не нужен, а вот выпить не с кем. Телефончик сбрось...
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Пей с алкашами и наркоманами! Я к таковым не отношусь!
Тиана )))) Профи (847) 7 лет назад
Давно мечтала пообщаться с таким человеком. Сама ненавижу пошлости и нынешнее время. Молодец.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Ну так пообщайся со мной тогда.
Тиана )))) Профи (847) Давай. Начинай.
Вера Вертикова Мыслитель (8262) 7 лет назад
Хочется просто общения? Но ведь идевушек немало кто боится близости. Вам надо встретиться. Пиши об' явление о знакомствес припиской интим не предлагать.
ДрУгАн)) Мыслитель (7438) 7 лет назад
ну если вы асексуал, тогда среди асексуалов половину и ищете. форумы есть наверное какие-то, сайты знакомств и все такое
M K Гуру (2920) 7 лет назад
Найдите себе фригидную женщину.
тттттттттттттт Ученик (10) 7 лет назад
В контакте есть группа для асексуалов
Лида Lida Мастер (1223) 7 лет назад
А легкая эротика это тоже близость
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Не спорю, но это всё-таки не сношение в обнаженном виде!
Лида Lida Мастер (1223) Вы уверены, что будете спокойны рядом с прекрасной девой ?
Lalina Kofs Ученик (87) 7 лет назад
А лёгкая эротика это что простите? И так и так когда нибудь вам понадобится секс, на нем отношения и держатся
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Вы не правы, секс не является ядром и уж тем более смыслом отношений!!
Это заблуждение 90% людей как раз и приводит к ссорам, разводам и адюльтеру!
Не хлебом единым, не сексом единым! Нельзя потакать своей физиологии и ставить её на первый план.
Гильгамеш Просветленный (22796) 7 лет назад
Ищи фригидную. Моряк моряка, как говорится...