Что подарить лучшей подруге на ДР на 14 лет??я незнаю что можно придумать, охота чтоб это запомнилось на долго.

Светлана Данилова Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
я незнаю что можно придумать, охота чтоб это запомнилось на долго.
Дополнен 15 лет назад
на счет пижамы незнаю как то странно!!ну все таки спасибо
Голосование за лучший ответ
~*~~*~ Мастер (1136) 15 лет назад
книгу ( пс Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)
Билушик Знаток (330) 15 лет назад
Мне, например на 14 лет подруги подарили пижамку, красивую, с халатиком, до сих пор ношу и помню...
Владимир Чаущак Ученик (103) 15 лет назад
я слышал что первый раз на долго запоминаетса

если хочешь чтоб на долго запомнила

а так хватит книги
Наталья Долженко Профи (961) 15 лет назад
14 воздушных шариков, когда она тебя с ними увидет со смеху упадет и долго будет помнить:)))
Натка - Татка : DDD Знаток (282) 15 лет назад
Снимите с подругами ей собственный фильм, запишите на диск и вручите с улыбкой на лице!! ! =))))))
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
На 14-летие можно подарить красивый фотоальбом с какой-нибудь объёмной аппликацией на обложке. Такой подарок будет напоминать подружке о Вас каждый раз, когда она решит посмотреть фотографии :-)))