Нужно ли ставить галочку? Не создавать деинсталлятор и не оставлять следов в системе.

Эмир Ханов Профи (615), на голосовании 7 лет назад
Я скачиваю русификатор для игры The Walking Dead нужно ли ставить галочку? Игра пиратка.
Голосование за лучший ответ
Lumineon Мыслитель (6206) 7 лет назад
Да нужно. Это чтобы лишние файлы не оставались на компьютере после установки руссификатора.
Эмир ХановПрофи (615) 7 лет назад
ок спасибо
утка гусь Гуру (2741) 1 год назад
Я вот игру скачал на компьютер и она пишет перед установкой в игре ставить эту галочку при установке или нет do not create uninstaller and do not any write any specific system info и непонятно что будет если не поставлю галочку игра такая мощная Pascals Wager не путайте с wagner это композитор помойму definitive edition игра с повешеными в начале игры как в игре адский драйвер ну там другое кнопки нажимать надо там разные и вот вчера в браузере реклама и пишут вы знаете что фамилия актера Табакова это не его фамилия настоящая его фамилия Утин и в браузере у меня рыжих много в рекламах смартфоны рекламируют что все это значить не понятно и ставить галочку или нет в игре тоже непонятно зачем ее ставить.