Чем,на ваш взгляд,научное миропонимание отличается от обычного,житейского?

MiDnIgHt PaNtHeR!... Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (237176) 16 лет назад
Тем же, чем теория от практики. Другими словами.. . закон Ома гласит, что сила тока в замкнутой цепи прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению. На практике все намного проще.. . не суй пальцы в розетку - долбанет.
Остальные ответы
Лёха Чернов Знаток (351) 16 лет назад
Житейское может работать только для одного человека, научное - должно везде и всегда
Merilinn Гуру (2579) 16 лет назад
первое - теория, второе - практика