Хочу делать музыку, но не знаю с чего начать.

lalacka Мастер (1153), закрыт 7 лет назад
Мне 13 лет, интересуюсь разной музыкой и как-то даже пробовал что-то сделать в FL Studio,но это было слишком сложно. Где можно потренироваться редактировать и создавать музыку (электронную), может сайт какой-нибудь иль программка не слишком сложная? Или даже есть какая-нибудь статья по этому поводу?

P.S.:Извиняюсь за ошибки (если они есть), 2 часа ночи все-таки.
Лучший ответ
Фолиаль Мыслитель (6932) 7 лет назад
Основная программка по созданию музыки (любой), находится в голове. Лучше, как уже выше сказали - начать с музыкального образования. Параллельно же слушать всё, что нравится, но и не только. Еще нужно слушать то, что авторитетами признано хорошим. Даже если не нравится или не понятно, пытаться проанализировать: что это? Как сделано? Из какого сора? Кем? И когда? И почему признано лучшим. Для написания музыки (если речь о музыке, а не наборах паттернов, лупах и пр.), необходимо хотя бы элементарное владение музыкальным инструментом. Чем лучше им владеешь - тем больше у тебя возможностей (в той же программке). Идеально - это фортепиано, т. к. изучая его, ты осваиваешь элементарную теорию музыки, сольфеджио (нотная грамота) и не теоретически, а практически понимаешь, что такое музыка. В дальнейшем ты сможешь работать с midi клавиатурами, создавать любые фонограммы и, при необходимости, грамотно объяснить другим музыкантам, как играть твою музыку. Имея все эти навыки, ты можешь использовать любой профессиональный музыкальный редактор: Pro Tools, Cabase, samplitude (на базе windows) или Logic Pro на MAC OS X
Остальные ответы
Dude 1992 Просветленный (21379) 7 лет назад
ройся на ютюбе там уроков до черта
lalackaМастер (1153) 7 лет назад
да, но мне нужно знать в какой программе это делать, Фруктовая Студия до черта сложная: с
MISHANYA72 Мастер (1008) 7 лет назад
Ре мик ты переделал. А сочинить попробуй.