А к чему снится черный почему-то мохнатый слон...

Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233), закрыт 15 лет назад
..который ловит меня хоботом,а на нем сидит то-ли шейх то ли не пойми кто,но очень богато и ярко одетый....и сердито его погоняет....а сбоку еще один слон,обычный,серый...в общем, полночи от слонов убегала...Всем добрый вечер,спасибо за ответы!
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
вам предстоит крупная покупка, дело придется иметь с алчным и нечестным человеком. нужно быть начеку. если не предпринять меры, то он принесет вам печаль и огорчение
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
да это вам мамантенок из мультика приснился, просто в лужу упал!
Остальные ответы
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Вот видите, вам даже сны говорят, мужчину вам надо хорошего, с рабочим хоботом, а волосатый это мамонт, предупреждаю, мамонты вымерли, по этому прийдётся выбирать и того что осталось.
Волчица Гуру (2921) 15 лет назад
Да вы наверное просто не разглядели.. . Это ж МАМОНТ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
к большим неприятностям...
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Видеть во сне, что Вы едете на слоне, означает, что Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести, которые Вы с достоинством примете. Все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме. Увидеть стадо слонов - к долгожданному, истинному благосостоянию, Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное. Видеть пасущегося слона означает, что Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости.
Источник: сонник