Как бесплатно с компьютера звонить на сотовые телефоны?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Какая программа, или ссылка?
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
Скайп - то один из дешевых способов, но не бесплатных!
Остальные ответы
Влад Профи (866) 15 лет назад
poprobui programu skype tolka ne znau gde skachat
Петрович Мастер (1424) 15 лет назад
программа под неймезом skyp памойму так пишитса. Точно не знаю, но говорят что омжно еще и на мобилы звонить
WeTech WeTech Ученик (29) 15 лет назад
VoipCheap
http://voipcheap.com

Бесплатные звонки в США (+мобильные) , Россию (только стационар) , Монако, Люксембург, Австрия, Бельгия, Канада и много ещё других....
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
А бесплатно не получится!! ! ТЫ РОССИЮ хотел "обмануть"?! Тебе просто "проще" будет звонить! НО не бесплатно!!