Почему современные женщины неуверенные в себе?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 7 лет назад
Всё что-то ждут от мужчины... Познакомиться не могут, пригласить на свидание не могут, признаться в любви не могут, даже предложение сделать и то не могут... Руки не понятно откуда растут, а на счет головы всё ещё хуже)))
А еще борются за звание дома высокой культуры быта)) Равенство))
Лучший ответ
Паша Паша Профи (783) 7 лет назад
Ну это простой вопрос, но я на него не отвечу)
Остальные ответы
Кул Киллер Мастер (1479) 7 лет назад
ваще разучились нас добиваться))
Дэккер Мыслитель (6834) 7 лет назад
Ага! Я сам в шоке.
Просто большинство людей (не только женщины, но и мужики) подвластны стереотипам. Вот есть в обществе стереотип, что мужЫГ что-то должен. Вот никто не хочет задумываться над этим (ведь для этого мозг нужен!). Проще тупо следовать без размышлений.

Но фигли... мужики со совей стороны ничего не делают для того, чтобы это стереотип рухнул. А наоборот - тоже слепо следуют ему. Не все, конечно, но большинство.

Стоит зайти хотя бы на любой сайт знакомств - 99,9% женщин сами первые никогда не напишут, хоть ты дуло пистолета к их голове приставь.
Басяя муха❤️Мудрец (10349) 7 лет назад
Вы в чем-то правы. Но есть одно "но"...В книгах, интернете, фильмах говорят о том, что мужчина-охотник, любят добиваться, бояться инициативных женщин. Если бы женщины были теми самыми охотниками в отношениях, то браков было больше и отношения крепче
Антон Исаков Оракул (78789) 7 лет назад
Они очень хотят быть уверенными в себе и делают максимальный вид, будто это так . Но стоит появиться малюсенькой проблеме - стоят как креветки и плачут .
Артем Артем Мудрец (13637) 7 лет назад
Да бросьте, ребятки. Если баба хочет, она горы свернет ради мужика. Она достанет его так, что он в психушку захочет пойти. Сам. Добровольно. Али баб не знаете, ребятки? Что вы как девственники, мать вашу
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
иди в сад баба рассказывать ересь
=== Оракул (67710) 7 лет назад
Я могу и познакомиться, чего уж там.)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
жду))
=== Оракул (67710) Но только с теми, кто мне нравится. Тебя я не знаю.)
Margo Гуру (4960) 7 лет назад
почему неуверенные сразу, просто цену себе набивают и ждут принцев
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 7 лет назад
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!)
Богдар.. Мудрец (11767) 7 лет назад
За что боролись - на то и напоролись !
Дарья Сергиенко Профи (838) 7 лет назад
А рожать Вы будете тогда, что уж там, махнемся местами
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Часто вы рожаете?))) что за манера сваливать всё на роды? адекватных аргументов и предложений нет?)))
Дарья Сергиенко Профи (838) Блин в этого тебе не достаточно?? Конечно, ты ж не знаешь что это такое, когда здохнуть хочется.. Поэтому и пишешь такую муть от нечего делать. А вообще женщина все может, если она захочет и уж познакомится тем более, много мозгов здесь не нужно
純一郎Оракул (92098) 7 лет назад
При чём тут роды вообще?
Речь идёт о бабской инфантильности. Вбили себе в головы какие-то стереотипы и сидят ждут хер пойми кого
Дарья Сергиенко Профи (838) А Вы всех в один савок метете. Как же Вы называетесь, подскажи-ка такой умный..
Ники ЕрикМастер (2139) 7 лет назад
не знаю. на роды списывать бред, не хочешь не рожай, вот я для себя решила что не буду рожать, и ничего страшного )
Дарья Сергиенко Профи (838) Я просто о том, что все должно быть на своих местах, мужчина приглашает на свидание, а не наоборот. Женщина рожает, тк другого не дано! Здесь мы на личности не переходим.
Басяя муха❤️ Мудрец (10349) 7 лет назад
Но есть одно "но"...В книгах, интернете, фильмах говорят о том, что мужчина-охотник, любят добиваться, бояться инициативных женщин. Если бы женщины были теми самыми охотниками в отношениях, то браков было больше и отношения крепче.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
это только кино... мужчина итак охотник...
Дарья ПановаУченик (183) 7 лет назад
были бы охотниками "мужики", девушки бы не сидела в одиночестве. браков было бы больше, давайте все на девушек и женщин спихнем, лентяи то вы. молча бы хоть сидели.
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20960) 7 лет назад
По моему даже очень наоборот. по этому и сидят в одиночестве
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
Чего?))
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20960) чего чего.... говорю наоборот, что слишком самоуверенны и много хотят от мужчин...
Tatiana Профи (969) 7 лет назад
Причем тут современность? Просто издревле было, что мужчина "голова", защитник и тд. Это в мозгах записано, как говорится.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 7 лет назад
опять свои бредни суете? голова - замечательно... ответа на вопрос не вижу... своего мнения нет, только бабские стереотипы?
Tatiana Профи (969) Фу, как отвратительно вы ответили. Вы говорите, что у нас руки непонятно откуда растут, а что вы от нас хотите? Что мы должны делать?
... Мудрец (13693) 7 лет назад
По вере воздается) почему же еще.
ФермаКактусовВысший разум (177720) 7 лет назад
где скопировала?)
... Мудрец (13693) В соцсетях наловила) как зовут?
федя рашпиль Профи (529) 7 лет назад
есть и уверенные в себе
sergio-kapone Знаток (363) 7 лет назад
НЕ СКАЖИ, НЕ СКАЖИ, БРАТЕЦ ИЛИ СЕСТРИЧКА... ЕСТЬ ЕЩЁ БАБЫ В РУССКИХ
СЕЛЕНЬЯХ И В УКРАИНСКИХ..
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ваще вот так бывает то.
VLAD TSEPESH Ученик (208) 7 лет назад
ЕЯБАНЫЕ ИДЕАЛИСТКИ