а как себе на комп фотошоп закачать? а то мне нужно! мне ещё доклады в школе писать причём вместе с фотками! воть

ПОдсолнух Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (483) 15 лет назад
http://www.yarfoto.ru/Download_PhotoshopCS3.html на этой странице отдельно английский, отдельно русский, отдельно Photoshop CS3 Portable (rus), который работает без инсталляции, например с флешки и весит всего 77,7 Мб. Всё в рабочем состоянии ;0) + бесплатные видеоуроки, хотя в самом деле, не для докладов в нём фотки делать, хотя если доклад для Нобилевского Комитета, то ...
Остальные ответы
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=494831 - отсюда качай, у меня этот установлен работает отлично
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Фотошоп, это достаточно сложный инструмент, поэтому Вам будет не до докладов. Нормальный фоторедактор есть в неро, там есть все инструменты для редактирования фотографий.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 15 лет назад
Это круто! Фотошоп для докладов! Есть куча редакторов попроще - времени на изучение не потеряешь. Скачай себе, работай там, пиши в Ворде и перетаскивай фотки в Ворд.