Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы развлекаете своих кошек? Какие игрушки они больше всего любят?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Ivanova Мастер (1264) 14 лет назад
Бантиком из бумаги, фантиком от Чупа-Чупса, морковка, мышки (игр.), мячики и шарики.
Остальные ответы
Людмила Смирнова Мастер (2209) 14 лет назад
Шарик из шоколадной фольги. Гоняет с гиканьем. Ну еще обои.... Стоит оклеиться маленькому кусочку- все!!!
ЛучиК Я))) Ученик (240) 14 лет назад
мыши, мыши на веревках, мыши заводные, мыши всмятку, шарики, мех, а самое главное для разминания когтей и зубов МОИ РУКИ
Maria Zahharova Мастер (1392) 14 лет назад
Мой кот любит моих шиншилл когда они в клетке но 1 раз было так что шиншиллы выбежали я их искала по всему дому и нашла их вместе с котом причем тот сидел в углу и сидел а рядом с ним была шиншиллка
А так мой кот любит шторы лазить под ковром я сама ему делаю игрушки веревочки всякие любит с сосиской играет а ещё любит бегалки за копьютером ламами в них пытается попасть
Бегалки на компьютере (кто то или что то бегает а кот его лапой бъет и шипит)
Источник: Собсвенный кот
LENCHIK Профи (832) 14 лет назад
samaja klassnaja igrushka eto probka ot butilki s vinom!!!!poprobujte! nu i vse chto napisano toze, osobenno folga
Пользователь удален Ученик (156) 14 лет назад
мой валяетса на диване смотрит телик!!!!
fun57 Мастер (1954) 14 лет назад
играем в прятки (кошки это безумно любят) , потом (смотря кто ищет) , тот кто спалился убегает и прячется, очень весело получается, кошка при этом муркает и прягает на стены. Играю с ней поясом, веревочками, бантик тоже нравится. Можно просто рукой пошуршать и кошка с удовольствием из засады нападает. Вообщем можно придумать много разных веселостей. А если предпочитаете более спокойные развлечения, то можно взять кошку наруки и просто посмотреть с ней в окно, ей понравится!!!
(МаШкА!) Знаток (474) 14 лет назад
шторы, мебель, ОБОИ, а так писчащие мячики, бегающие (заводные) мышки.... и др. кошки)
Похожие вопросы