В игре Dead by Daylight есть интересный баг с 2-мя маньяками.

МайорШульга Знаток (311), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы узнать как его можно сделать, исключительно в целях юмора и развлечения.
Лучший ответ
федя рашпиль Профи (529) 7 лет назад
лучше бы спросил какой последний фильм тарантино с маньяками
Остальные ответы
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ну ваще как так то.
МайорШульгаЗнаток (311) 7 лет назад
Что вам не понятно то?
да всё ж ясно кому-то =)
Владимир Широков Мастер (1562) 7 лет назад
Могу подсказать только баг с заменой способности у маньяка.
堕天使 Гуру (2985) 7 лет назад
Сделать не возможно! это чистый рандом.
МайорШульгаЗнаток (311) 7 лет назад
Это совсем не чистый рандом как вы выражаетесь, это определённо баг, и в этом я убедился.
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 7 лет назад
Позвать другого маньяка в гости))) 0)0
пацанчик рулет Мастер (1640) 7 лет назад
Прикормить другого маньяка и он сам придет
илья кондрашин Ученик (171) 7 лет назад
Это рандом!!! Сделать это не возможно!!
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
Кто то играет до сих пор в это гов**? Ну короче, этот баг по моему давно прикрыли разрабы, и провернуть его уже нельзя
dollaxУченик (210) 7 лет назад
А почему у тебя на аве тогда эта игра, раз она ,,гов*о"
sam klinntt Гуру (3354) мне нравится этот маньяк, и что тут такого?
PetraПрофи (990) 7 лет назад
гов** у тебя в штанах) И то, что я прокомментировал говорит человек с авой этой игры
sam klinntt Гуру (3354) лол только сейчас заметил ущерба, ну то есть тебя
Djokeika SsSУченик (102) 4 года назад
вот только что был такой баг и я пошла гуглить
loe vvsУченик (177) 4 года назад
Ты ёбaный имбицил, игра хорошая, а вот твоя мать го***! Только что был этот обоссаный (как и твой рот) баг, твои советы тут никому не нужны мразь, иди нахyй уёбище ты ебучее: D
Game World Ученик (114) 7 лет назад
Это рандомно происходит по своей воле сделать это нельзя
dollax Ученик (210) 7 лет назад
Одновременно нажимай в игру, тоесть начать ( с другом или кем нибудь другим)
Раиххо Оххиар Мастер (2049) 7 лет назад
Этот бан не рабочий, живите с этой мыслью как хотите, можете принять её, а можете не принимать, воля Ваша.
Михаил Михайлов Ученик (220) 7 лет назад
В новой версии игры 3.1.1. данный баг исправлен. Игра постоянно совершенствунтся, исправляются ошибки. Такого Вы более не увидите.
babybellsЗнаток (261) 7 лет назад
Умный, этот баг до сих пор работает. Не пизди
Михаил Михайлов Ученик (220) Абсолютно некорректное высказывание. Удачи тебе!
Семён Койко Гуру (2727) 7 лет назад
Бесят эти багоюзеры ((( люди поиграть нормально хотят, а там багоюзы с юмором
loe vvsУченик (177) 4 года назад
FavorDog Знаток (332) 7 лет назад
Хватит читерить, дайте "выжить" в игре).
loe vvsУченик (177) 4 года назад
333234234234234234 23423234234234234 Ученик (110) 7 лет назад
...
333234234234234234 23423234234234234Ученик (110) 7 лет назад
Исправили баг новая верися уже!!!! ПРОЧИТАЙ!