Загорелась Калина после подключения штатного прикуривателя

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
Подскажите что делать. После учебных занятий на плацу рота оставила оружие и пошла на обед, оставили охранять одного из срочников. По приходу с обеда (спустя 30 минут примерно) срочник лежит прямо на снегу без сознания, оружия нет. 18-ть АК-74 с 2мя магазинами, 1 РПК, 19-ть бронежилетов, 3 учебные гранаты и 1 дымовая шашка, взрывпакет и планшет (сумка). ВСЕ ПРОПАЛО. Срочник ничего не помнит, объяснить что произошло и почему он в отключке не может. Что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Ох уж эти сказочники...
Дмитрий Митяев Ученик (1) 7 лет назад
Но у тебя же, наверное остался последний патрон? (для себя)
Умный. Мальчишка. Мастер (1005) 7 лет назад
Наградить срочника ВСУ и отпустить его домой пропивать деньги.
фартовый Оракул (92818) 7 лет назад
а ты попробуй побывать в этой ситуёвине-3 года дизиля тебе обеспечено из расщёта что проще 10л отсидеть на обычной зоне